Покупка домов недалеко от моря

Покупка домов недалеко от моря
Покупка домов недалеко от моря

Практически  каждый  из нас не отказался бы иметь большой и красивый дом. А иметь большой и красивый дом за границей, да еще и недалеко от моря, казалось бы  мечта не реальная. Но это не так! Мечтайте! Думайте! Планируете! И результат не заставит себя долго ждать! И так, если вы имеете небольшой бюджет и мечтаете о покупке дома недалеко от моря,  в котором будете проводить летнее время в кругу  семьи и друзей,  основываясь исключительно на собственном опыте, могу порекомендовать вам обратить внимание на предложения о продаже домов и участков в сельской местности. А именно в Бургасской области в Страндже. Присмотритесь к таким деревням, как Изгрев, Българи, Кости, Грамотиково. Они находятся в национальном парке Странджа, возле экологической тропы с пешеходными и веломаршрутами протяженностью от 5 до 74 км и в 15-20 км от морского побережья Болгарии города Царево,с его живописными заливами и очаровательными пляжами. 

Где купить недорогой дом недалеко от моря в Болгарии кемпинг царево.недорогой дом  море болгария

Это очень красивые, экологически чистые, культурно-исторические места, где у вас есть уникальная возможность совместить отдых на море с охотой и рыбалкой в горах, а также побывать в местах-памятниках истории болгарского наследия. Здесь, вдали от шума и суеты мегаполисов, вы сможете дышать свежим горным воздухом,смешанным с морским бризом и наслаждаться уникальной и завораживающей панорамой из окон вашего дома и на терассе, попивая вкусный коктель или фреш из собственных фруктов, с ароматом летних трав.

Вы реально сможете купить там старенький, требующий ремонта домик общей площадью 100-120 кв.м. за 18000 -25000 евро. Вместе с домиком вам достанется и участок земли 500-700 квадратов, с плодовыми деревьями и кустарниками.

болгарские розы Царево виноград Царево фрукты Царево яблоки Царево 

При выборе обращайте внимание на наличие фундамента и состояние материала из которого сделана сама конструкция дома. Остальное все поправимо. Возможно вам прийдется заниматься реанивацией и косметическим ремонтом. А именно: сменить крышу, сделать гидроизоляцию, канализацию, сантехнику, оформить стены, потолок, поменять мебель. Все будет зависеть от ваших желаний и возможностей. В общей сложности вы вложите в этот дом еще от 5000 до 10000 евро.

Преимущество такой покупки состоит в том, что вы с бюджетом 18000-25000 евро, покупаете полтоценный дом, в котором можно жить и отдыхать, и постепенно, по мере финансовой возможности и необходимости делаете ремонт и реанивацию. Через некоторое время  вы имеете полностью ликвидную недвижимость в Болгарии, недалеко от моря. Которую в  дальнейшем можете выгодно продать, сдать в аренду или организовать собственный прибыльный бизнис (использовать как мини-гостиницу или гостевой дом).

Если у вас есть вопросы о том, как купить  дом в Болгарии в сельской местности- обращайтесь,  мы с удовольствием подберем для вас необходимые варианты и проконсультируем.

обращение дом в деревне Болгарии

Автор Елена

Идеи для бизнеса в Болгарии

Как получить ВНЖ в Болгарии 

Как открыть фирму в Болгарии 

Как купить машину в Болгарии