Плюсы и минусы жизни в Болгарии

Плюсы и минусы жизни в Болгарии
Плюсы и минусы жизни в Болгарии

Плюсы жизни в Болгарии: 

  •  В Болгарии очень хороший климат и низкие цены на продукты питания и общего потребления.
  • Доступность и удобство перелета из многих стран тоже является большим преимуществом для собственников недвижимости в Болгарии. Из Москвы или из Киева например, до Бургасского аэропорта, который находится на черноморском побережье Болгарии, можно добраться всего за несколько часов. Если Вы любите путешествовать на машине, Вы тоже можете совершить увлекательный вояж из России или Украины до Болгарии, получив при этом возможность посетить другие страны Евросоюза.
  • Широкий выбор объектов также является хорошим преимуществом при покупке недвижимости в Болгарии. Болгария предлагает: дома у моря, шикарные апартаменты в центре, комплексы с развитой инфраструктурой, множество объектов сельской недвижимости, которая сейчас набирает популярность среди наших пенсионеров. Для которых кстати в Болгарии предусмотрены особые условия, имея недвижимость в Болгарии они получают вид на жительство и возможность продолжительного пребывания в стране. 

переезд в Болгарию  болгарские розы  Жизнь в Болгарии плюсы и минусы 1   Жизнь в Болгарии плюсы и минусы 2

  • Основополагающим фактором для покупки недвижимости в Болгарии является языковая доступность. Как на побережье так и на популярных горнолыжных курортах Болгарии, практически каждый говорит на русском языке, что помогает жителям СНГ приобретающим недвижимость в Болгарии чувствовать себя здесь как дома.
  • Многие задаются вопросам а что делают наши соотечественники выехавшие на ВНЖ или ПМЖ ? Как Болгария!? Их обычный день ничем не отличается от вашего отвечу я вам. На черноморском побережье например отлично развита инфраструктура курортов, Святой Влас плавно переходит в Солнечный берег, Солнечный берег соединяется с Несебром который плавно переходит в Равду. Бургас находится всего лишь в 37 км. от Солнечного Берега. Таким образом получается один большой мега курорт на котором Вы всегда найдете чем заняться. Круглогодично для Вас работают супермаркеты, рестораны, клубы по интересам, СПА и фитнес залы, банки и государственные учереждения.

Преимущества жизни в Болгарии  качество жизни в Болгарии  города Болгарии  Кухня Болгарии

  • Цены на покупку жилья и условия выплат.  Болгария располагает предложениями с первичного рынка недвижимости или как принято называть здесь недвижимости от застройщиков и предложениями с вторичного рынка недвижимости от собственников. Студию вы можете купить от 10000 евро. Апартаменты с 1 спальней от 25000 евро. Апартаменты с 2 спальнями от 32000 евро. Дом от 22000 евро. 
  • Если вы хотите купить недвижимость в Болгарии оставьте заявку на подбор квартиры нашим консультантам! Наша компания занимается продажей недвижимости в Болгарии и оказывает все услуги связанные с покупкой недвижимости в Болгарии. Специально для вас организовываются смотровые поездки за недвижимостью. Предусмотрены хорошие условия дистанционной покупки недвижимости в Болгарии. И конечно же ни один клиент компании не уйдет от нас без подарка! С приобретаемой недвижимостью заберите у нас и подарок!

обращение плюсы и минусы жизни в Болгарии

Минус тут только один. Родина у каждого одна и вы безусловно будете по ней скучать. 

Автор Елена