Как заработать на своей недвижимости в Болгарии?

Как заработать на своей недвижимости в Болгарии?
Как заработать на своей недвижимости в Болгарии?

 Об управлении вашей недвижимостью в Болгарии читайте тут.

 

Как заработать на своей недвижимости в Болгарии?

В свете последних измененений курса валют, некоторым собственникам болгарских квартир и апартаменов становится немного накладно оплачивать таксу за поддержку недвижимости. Поэтому, если вы решили покрыть расходы на оплату таксы за поддержку болгарских апартаментов или просто хотите заработать на своей недвижимости в Болгарии, самый верный способ ее сдать.

Аренда недвижимости в Болгарии сейчас набирает обороты. Многие хотят провести лето или отпуск за границей и отдыхать в домашних условиях. Апартаменты или квартиры, как нельзя лучше подходят для этого. Оснащенные всем необходимым, они являются одинаково идеальным решением  для людей любого возраста и достатка, которые решили оздоровиться и чудесно провести время на Болгарском Черномории. Болгария очень популярное направление. В 2018 году более 10000 туристов посетило Болгарию. 

Сдать квартиру вы можете, разместив объявление на соответствующих порталах, заключив договор с управляющей компанией, заключив договора с агенствами по недвижимости. Но гараздо эфективнее будет, если вы  воспользуетесь нашим предложением. Следует учесть, что при сдаче в аренду, необходимо будет производить уборку квартиры, стирку и смену белья. Если вы обратитесь к нам, то мы с удовольствием  возьмем все эти хлопоты на себя. Обеспечим уборку, смену и стирку белья и  трансфер для ваших гостей. Или просто  разместим объявление о сдаче вашей недвижимости на наших порталах.

заработок аренда в Болгарии  заработок аренда в Болгарии 1  заработок аренда в Болгарии 2  заработок аренда в Болгарии 3

 

Как сдать квартиру с Фазенда БГ? 

Вы обращаетесь к нам.  От вас требуется  составленная доверенность на действия, связанные с управленим недвижимостью. И мы начинаем наше сотрудничество. Для заполнения и подписания документов, вы можете подъехать к нам в офис. Наш офис находится по адресу: г. Поморие, комплекс Марина Холидей Клуб, оф №5. Или переслать все заполненные и подписанные документы по электронной почте. Все встречи в офисе проводятся по предварительной договоренности по вайбер/вацап/телефон +359879470736

Как мы работаем с собственниками:

Собственники недвижимости размещают объявление о сдаче на ведущих интернет-площадках. Контролируют брони. Дают информацию о бронировании квартиры нам(вайбер или вацап клиента обязательно) . Мы связываемся с арендаторами. Встречаем их. Поселяем. От имени собственников подписываем с каждым   инвентаризационную ведомость имущества. Принимаем возвращаемый залог за сохранность имущества. В день выселения контролируем сохранность имущества, согласно инвентаризационной ведомости. Организовываем уборку и смену белья. Организовываем устранение мелких неисправностей и ремонтов, если это требуется. Дополнительно: оплачиваем налоги и коммунальные услуги, организовываем трансфер.

Сдавать свои квартиры в Болгарии на Черноморском побережье таким образом очень удобно. Размещение объявлений о сдаче от самих собственников, позволяет им всецело владеть ситуацией. Собственники всегда знают занята или свободна их квартира и могут  контролировать свою прибыль. А в Болгарии они имеют доверенное лицо, которое выполняет на месте  всю остальную работу, связанную с арендой и управлением недвижимостью.

Теперь поговорим о ценах на сдачу недвижимости в Болгарии. Цены на аренду недвижимости в Болгарии зависят в основном  от сезонности и сроков аренды. Есть слабый (с ноября по март), средний (с апреля по июнь и  сентябрь, октябрь) и сильный (июль, август) сезоны. В сезон можно сдать квартиру на неделю, например, по 30 евро в сутки, но на месяц такая цена уже может быть высокой для постояльцев, и здесь уместным будет сделать скидку, для того чтобы квартира была сдана на более длительный срок. В зимние месяцы цены на аренду сильно падают и составляют от 100 до 300 евро в месяц. В среднем расчитывайте на 50 % загрузку квартиры в месяц в сезон.  Чтобы квартира сдавалась максимально часто - нужно заинтересовать клиента. Самое важное-это конкурентная цена за аренду. Мы с удовольствием поможем вам в этом вопросе.  Для того чтобы получить консультацию относительно цены на сдачу вашей недвижимости  напишите нам

Если вы примите решение доверить нам управление своей недвижимостью - вы не пожалеете! Мы всегда подскажем на какие платформы  размещать объявления, чтобы ваша квартира сдавалась по максимуму, предоставим образец доверенности, поможем составить договор о сдаче в аренду и опись имущества, быстро и четко выполним работу по сдаче вашей квартиры, оплатим налог и коммунальные услуги если потребуется, организуем трансфер для ваших клиентов. За более детальной информацией обращайтесь и мы с удовольствием Вам поможем!

За сезон заработать на своей недвижимости в Болгарии, сдавая ее в аренду,  можно  приблизительно от 1000 до 2500 евро и при этом конечно же отдохнуть самим. Эта сумма в любом случае покроет все ваши расходы на поддержку и принесет прибыль. Сдавать свою квартиру или нет -выбор за вами. 

Если вы хотите просто разместить объявление по аренде вашей недвижимости с Фазенда БГ - обращайтесь!

заработок аренда в Болгарии 4  заработок аренда в Болгарии 5  заработок аренда в Болгарии 6  заработок аренда в Болгарии 7

 

1. Ваша квартира будет бесплатно размещена в наших интернет проектах о недвижимости в Болгарии, рекламных проспектах и печатных каталогах нашего агенства.

2. Информация о сдаче вашей квартиры регулярно будет отправляться в партнерские агенства Болгарии и стран СНГ.

3. Информация о сдаче вашей квартиры регулярно будет размещаться в ведущих порталах о  зарубежной недвижимости.

4. Информация о сдаче вашей квартиры будет размещаться в группах соц сетей агенства и наших партнеров.

 

 Автор Елена

<