Как продать квартиру в Болгарии

Как продать квартиру в Болгарии
Как продать квартиру в Болгарии

Как продать квартиру самостоятельно.

Наверняка вы задавали себе этот вопрос не раз: Почему продают? 

Действительно, бывает так, что люди, купившие, недвижимость в Болгарии хотят ее продать или обменять,но не потому, что она плохая или неликвидная. Причины бывают разные. Например это происходит, если человек  купил квартиру  в Болгарии на Солнечном Берегу и понял, что он увлекся дайвингом и ему  больше подходит берег в Созополе или в Черноморце. Это реальная ситуация из жизни. Когда я в свое время подбирала недвижимость для себя, на Солнечном Берегу вовремя смотровой поездки, ко мне подошел мужчина и сказал: Купите квартиру у меня. Я занялся дайвингом и понял, что мне для этого больше подходит берег в Созополе. Хочу эту продать а там что нибудь купить. Или например,если у людей есть несколько квартир, купленных для сдачи в аренду (в свое время этот род бизнеса был популярен среди большого количества англичан) и сейчас присмотрев для себя какую-то новую нишу, они делают пере вложения капитала в другое направление, инфляции у них нет, поэтому они продают за ту же цену что и купили много лет назад, из за чего и делается вторичное жилье от них напорядок дешевле. Как правило у собственников нет возможности находится в  Болгарии круглый год и заниматься продажей квартиры самостоятельно. Оформление сделки купли продажи недвижимости в Болгарии признается действительным только если сделка проходила в Болгарии. Мы прекрасно вас понимаем и мы готовы Вам в этом помочь! Итак, если вы решили продать или обменять свою квартиру-обращайтесь к нам! 

Как продать квартиру в Болгарии 1 Как продать квартиру в Болгарии 2  мы берем продажу квартиры на себя продаем квартиру

Как происходит продажа квартиры с Фазенда БГ.

Вы обращаетесь к нам. Высылаете на ел. адрес fazendabg@gmail.com : Фото квартиры. Сканированную копию нотариального акта о собственности. Указываете продажную цену. Ваши контакты. Далее, предоставляете доступ в квартиру. Наш специалист выезжает на место для осмотра квартиры и в случае необходимости помогает с оценкой. Затем вы можете посетить наш офис и заполнить декларацию о согласии и договор на продажу вашей квартиры через наше агенство. Наш офис находится по адресу: г. Поморие, комплекс Марина Холидей Клуб, оф №5. Также, подписанные декларацию и договор вы можете выслать нам на ел. адрес. Ваше присутствие для заполнение декларации не обязательно. По желанию, вы можете оставить нотариальную доверенность на определенные действия, связанные с продажей вашей квартиры, например сбор необходимых документов для продажи и(или) оформление сделки.

вы обращаетесь к наммы осматриваем недвижимость готовим сделку делаем сделку

Для того чтобы продать Вашу недвижимость в Болгарии вам потребуется:

1. Счет в болгарском банке.

2. Оригинал документа о собственности на недвижимость

3. Схема и план недвижимости

4. Налоговая оценка недвижимости

5. Удостоверение об отсутствии обременений.

6. Декларации об отсутствии или наличии задолженностей по уплате налога за недвижимость.

7. Декларация о гражданстве и гражданском состоянии.

Цена на удостоверение о налоговой оценке, схема и план недвижимости,в соответствующих государственных учреждениях, где выдаются эти документы, зависит от срока изготовления документа. Чем меньше срок, тем больше цена.

 ваше объявление увидят тысячи просмотров сотрудничество по продаже и покупкепродали

Также вы можете подписать с нами эксклюзивный договор о продаже вашей недвижимости. Преимущества такого договора:

1. Ваша квартира будет бесплатно размещена в нашем интернет проекте о недвижимости в Болгарии, рекламных проспектах и печатных каталогах нашего агенства.

2. Информация о продаже вашей квартиры регулярно будет отправляться в партнерские агенства Болгарии и стран СНГ.

3. Информация о продаже вашей квартиры регулярно будет размещаться в ведущих порталах о продаже зарубежной недвижимости.

4. Информация о продаже вашей квартиры будет размещаться в группах соц сетей агенства и наших партнеров.

5. Заботу об организации просмотров мы берем на себя.

6. Подготовку необходимых для продажи документов и(или) организацию сделки (при оформлении доверенности) мы берем на себя.

автор Елена

Идеи для бизнеса в Болгарии

Как получить ВНЖ в Болгарии 

Как открыть фирму в Болгарии 

Как купить машину в Болгарии